Legends of Bikini Bottom (DVD)
Aus SpongePedia
(Unterschied zwischen Versionen)
Nick (Diskussion | Beiträge) |
K |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| FSK: || 6 | | FSK: || 6 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| − | | Episoden: || [[ | + | | Episoden: || [[Legenden aus Bikini Bottom – Teil 1 (Episode)|Legenden aus Bikini Bottom – Teil 1]] |
[[Welcome to the Bikini Bottom Triangle (Episode)|Welcome to the Bikini Bottom Triangle]] | [[Welcome to the Bikini Bottom Triangle (Episode)|Welcome to the Bikini Bottom Triangle]] | ||
Version vom 2. Februar 2011, 11:07 Uhr
| Titel: Legends of Bikini Bottom | |
|---|---|
| Erscheinungstermin: | 16. November 2010 |
| Sprache: | Englisch |
| Dauer: | ca. 68 Minuten |
| FSK: | 6 |
| Episoden: | Legenden aus Bikini Bottom – Teil 1 |
Die DVD Legends of Bikini Bottom wurde am 16. November 2010 in den USA veröffentlicht. Sie enthält sechs Episoden der siebten Staffel.