Burger braten verboten (Episode)
Aus SpongePedia
(Unterschied zwischen Versionen)
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| Vorherige Episode: || ''[[Battle of Bikini Bottom (Episode)|Battle of Bikini Bottom]]'' | | Vorherige Episode: || ''[[Battle of Bikini Bottom (Episode)|Battle of Bikini Bottom]]'' | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | Nächste Episode: || ''[[Stanley S. | + | | Nächste Episode: || ''[[Stanley S. SquarePants (Episode)|Stanley S. Squarepants]]'' |
|- | |- | ||
! colspan="2" |<center>[[Bild:Banned_in_Bikini_Bottom.jpg]]</center> | ! colspan="2" |<center>[[Bild:Banned_in_Bikini_Bottom.jpg]]</center> | ||
Version vom 5. Dezember 2007, 20:41 Uhr
| Episodentitel: ? | |
|---|---|
| Episodennummer: | ?? |
| Staffel/Jahr: | 5/2007 |
| Originaltitel: | Banned in Bikini Bottom |
| Erstaustrahlung USA: | 23.11.07 |
| Erstaustrahlung GER: | TBA |
| Vorherige Episode: | Battle of Bikini Bottom |
| Nächste Episode: | Stanley S. Squarepants |
© Nickelodeon | |