Benutzer:SuperGary3D
Aus SpongePedia
(Unterschied zwischen Versionen)
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| Staffel 8|| [[SpongeBobs Weihnachten]]|| [[Der Weg des Schwamms]]|| [[Unter Null unter Wasser]] | | Staffel 8|| [[SpongeBobs Weihnachten]]|| [[Der Weg des Schwamms]]|| [[Unter Null unter Wasser]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Staffel 9|| [[Squid Defense]]||[[Extreme Flecken]]|| [[ | + | | Staffel 9|| [[Squid Defense]]||[[Extreme Flecken]]|| [[Plankton's Pet]] |
|} | |} | ||
Und jetzt meine Hass Episoden: | Und jetzt meine Hass Episoden: | ||
Version vom 25. Juni 2014, 13:36 Uhr
Hallo! Ich bin SuperGary3D! Meine LieblingeEpisoden:
| Staffeln | Platz 1 | Platz 2 | Platz 3 | |
|---|---|---|---|---|
| Staffel 1 | Die Schatzsuche | Ein göttlicher Burger | Der Riss in der Hose | |
| Staffel 2 | Hör' mal, wer da spielt | Weihnachten unter Wasser | Eine gute Idee | |
| Staffel 3 | Blaubarschbube rebelliert | Der neue Mitschüler | Der stinkreiche Schnösel | |
| Staffel 4 | Wünsch dir was! | dem Hotelier ist nichts zu schwer | Haben Sie diese Schnecke gesehen? | |
| Staffel 5 | SpongeBobs Atlantisches Abenteuer | Krabs auf Eis | Freund oder Verräter | |
| Staffel 6 | Eiskalt entwischt | Schicker wohnen | Ananas-Koller | |
| Staffel 7 | Ein Tag ohne Tränen | Das große Zugabenteuer | Das Wrack der Mauna Loa | |
| Staffel 8 | SpongeBobs Weihnachten | Der Weg des Schwamms | Unter Null unter Wasser | |
| Staffel 9 | Squid Defense | Extreme Flecken | Plankton's Pet |
Und jetzt meine Hass Episoden:
| Staffeln | Platz 1 | Platz 2 | Platz 3 |
|---|---|---|---|
| Staffel 1 | Quietschende Schuhe | Zurück zur Natur | Am Haken |
| Staffel 2 | Einer ist immer der Dumme | Allein gelassen | Jäger und Gejagte |
| Staffel 3 | Schonungslos ausgenutzt | Moby Muschel | Das große Schneckenrennen |
| Staffel 4 | Gummilein | Geisterstunde | Ein neues Leben |
| Staffel 5 | Burgina | Juckreiz | Warten |
| Staffel 6 | Schlagzeilenschinder | Imitatoren | Sonnengebleicht |
| Staffel 7 | Spielkamerad des Grauens | Monsterbesuch in Bikini Bottom | Für eine Handvoll Kleingeld |
| Staffel 8 | Allerhöchstes Glück | Seifig und durchtrieben | Gereifte Persönlichkeiten |
| Staffel 9 | ---- | Squid Baby | Kleines,geheimes Buch |
Jetzt wisst ihr schonmal meine lieblings und hass Episoden ;)Meine lieblins Lieder:
| Platz 1 | Platz 2 | Platz 3 | |
|---|---|---|---|
| Gib niemals auf | Ein Tag, den man nie vergisst (Lied) | Sei nicht fies (Es ist Weihnacht) |
Meine Lieblings Characktere
| Platz 1 | Platz 2 | Platz 3 | Platz 4 | Platz 5 |
|---|---|---|---|---|
| Gary | Siegbert Schnösel | SpongeBob Schwammkopf | Patrick Star | Thaddäus Tentakel |