Benutzer:SuperGary3D
Aus SpongePedia
(Unterschied zwischen Versionen)
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Staffeln!! Platz 1|| Platz 2|| Platz 3|| | ! Staffeln!! Platz 1|| Platz 2|| Platz 3|| | ||
|- | |- | ||
| − | | Staffel 1 ||[[ | + | | Staffel 1 ||[[Pizza-Heimservice]]|| [[Die Schatzsuche]]|| [[Der Riss in der Hose]] |
|- | |- | ||
| − | | Staffel 2|| [[Hör' mal, wer da spielt]]||[[Weihnachten unter Wasser]] || [[ | + | | Staffel 2|| [[Hör' mal, wer da spielt]]||[[Weihnachten unter Wasser]] || [[Willkommen im Abfall Eimer]] |
|- | |- | ||
| Staffel 3|| [[Blaubarschbube rebelliert]]|| [[Der neue Mitschüler]]|| [[Der stinkreiche Schnösel]] | | Staffel 3|| [[Blaubarschbube rebelliert]]|| [[Der neue Mitschüler]]|| [[Der stinkreiche Schnösel]] | ||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| Staffel 4|| [[Wünsch dir was!]]|| [[dem Hotelier ist nichts zu schwer]]|| [[Haben Sie diese Schnecke gesehen?]] | | Staffel 4|| [[Wünsch dir was!]]|| [[dem Hotelier ist nichts zu schwer]]|| [[Haben Sie diese Schnecke gesehen?]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Staffel 5||[[SpongeBobs Atlantisches Abenteuer]] || [[ | + | | Staffel 5||[[SpongeBobs Atlantisches Abenteuer]] || [[Spionagekumpel]]|| [[Der allererste Burgerbrater]] |
|- | |- | ||
| Staffel 6|| [[Einzeller Jubiläum]]||[[Eiskalt entwischt]] || [[Schicker wohnen]] | | Staffel 6|| [[Einzeller Jubiläum]]||[[Eiskalt entwischt]] || [[Schicker wohnen]] | ||
Version vom 28. August 2014, 20:41 Uhr
Hallo! Ich bin SuperGary3D! Meine LieblingeEpisoden:
| Staffeln | Platz 1 | Platz 2 | Platz 3 | |
|---|---|---|---|---|
| Staffel 1 | Pizza-Heimservice | Die Schatzsuche | Der Riss in der Hose | |
| Staffel 2 | Hör' mal, wer da spielt | Weihnachten unter Wasser | Willkommen im Abfall Eimer | |
| Staffel 3 | Blaubarschbube rebelliert | Der neue Mitschüler | Der stinkreiche Schnösel | |
| Staffel 4 | Wünsch dir was! | dem Hotelier ist nichts zu schwer | Haben Sie diese Schnecke gesehen? | |
| Staffel 5 | SpongeBobs Atlantisches Abenteuer | Spionagekumpel | Der allererste Burgerbrater | |
| Staffel 6 | Einzeller Jubiläum | Eiskalt entwischt | Schicker wohnen | |
| Staffel 7 | Rettet die Quallenfelder | Das große Zugabenteuer | Der Fluch des Banns | |
| Staffel 8 | SpongeBobs Weihnachten | Abfall-Frikassee | Verzehrpflicht vor Ort | |
| Staffel 9 | Squid Defense | Extrem angespuckt | Eek, an Urchin! |
Und jetzt meine Hass Episoden:
| Staffeln | Platz 1 | Platz 2 | Platz 3 |
|---|---|---|---|
| Staffel 1 | ---- | ---- | Quietschende Schuhe |
| Staffel 2 | ---- | ---- | Einer ist immer der Dumme |
| Staffel 3 | Schonungslos ausgenutzt | Moby Muschel | Das große Schneckenrennen |
| Staffel 4 | Gummilein | Geisterstunde | Ein neues Leben |
| Staffel 5 | Burgina | Juckreiz | Stanley S. Schwammkopf |
| Staffel 6 | Schlagzeilenschinder | Imitatoren | Der Splitter |
| Staffel 7 | Spielkamerad des Grauens | Für eine Handvoll Kleingeld | Der Einzeller im Eichhörnchenpelz |
| Staffel 8 | Allerhöchstes Glück | Seifig und durchtrieben | ---- |
| Staffel 9 | ---- | Squid Baby | Kleines geheimes Buch |
Jetzt wisst ihr schonmal meine lieblings und hass Episoden ;)Meine lieblins Lieder:
| Platz 1 | Platz 2 | Platz 3 | |
|---|---|---|---|
| Gib niemals auf | Ein Tag, den man nie vergisst (Lied) | Sei nicht fies (Es ist Weihnacht) |
Meine Lieblings Characktere
| Platz 1 | Platz 2 | Platz 3 | Platz 4 | Platz 5 |
|---|---|---|---|---|
| Gary | Siegbert Schnösel | SpongeBob Schwammkopf | Patrick Star | Thaddäus Tentakel |
Meine Lieblings Episoden (Insgesamt)
| Platz 1 | Platz 2 | Platz 3 | Platz 4 | Platz 5 |
|---|---|---|---|---|
| Wünsch dir was! | SpongeBobs Weihnachten | Einzeller Jubiläum | Hör' mal, wer da spielt | Eiskalt entwischt |
Meine Hass Episoden (Insgesamt)
| Platz 1 | Platz 2 | Platz 3 | Platz 4 | Platz 5 |
|---|---|---|---|---|
| Allerhöchstes Glück | Spielkamerad des Grauens | Burgina | Squid Baby | Schonungslos ausgenutzt |