Die Welle zurück (DVD)
Aus SpongePedia
(Unterschied zwischen Versionen)
K |
K |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! colspan="2" | http://ecx.images-amazon.com/images/I/617mRFKRlUL._SL500_AA240_.jpg | ! colspan="2" | http://ecx.images-amazon.com/images/I/617mRFKRlUL._SL500_AA240_.jpg | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| − | | Erscheinungstermin: || | + | | Erscheinungstermin: || 02.04.2009 |
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| Sprache: || Deutsch, Englisch, Spanisch, Holländisch | | Sprache: || Deutsch, Englisch, Spanisch, Holländisch | ||
Version vom 15. Juli 2009, 12:50 Uhr
| Titel: Die Welle zurück | |
|---|---|
| http://ecx.images-amazon.com/images/I/617mRFKRlUL._SL500_AA240_.jpg | |
| Erscheinungstermin: | 02.04.2009 |
| Sprache: | Deutsch, Englisch, Spanisch, Holländisch |
| Dauer: | ca. 94 Minuten |
| FSK: | 6 |
| Episoden: | Die Welle zurück |
Die DVD "Die Welle zurück" ist am 02.04.2009 erschienen. Es sind 7 Episoden der 6.Staffel inklusive der Special-Folge Die Welle zurück enthalten.