Benutzer:Spongebob2007
Aus SpongePedia
(Unterschied zwischen Versionen)
(→Meine Top 4 SpongeBob) |
(→Meine Top 5 SpongeBob) |
||
| Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|[[Mr. Krabs|Mr. Krabs]] | |[[Mr. Krabs|Mr. Krabs]] | ||
|[[Sandy Cheeks|Sandy]] | |[[Sandy Cheeks|Sandy]] | ||
| + | |- | ||
| + | |'''''Meine Lieblingsstaffeln''''' | ||
| + | |[[Staffel 5|Staffel 5]] | ||
| + | |[[Staffel 3|Staffel 3]] | ||
| + | |[[Staffel 1|Staffel 1]] | ||
| + | |[[Staffel 4|Staffel 4]] | ||
|- | |- | ||
|'''''Meine Nicht-Lieblingsfolgen''''' <br> | |'''''Meine Nicht-Lieblingsfolgen''''' <br> | ||
Version vom 2. Februar 2008, 18:17 Uhr
Inhaltsverzeichnis |
Willkommen
Hallo, ich bin
Ein Silvester-Countdown2009
SpongeBob2007
![]()
![]()
![]()
Hier könnt ihr ein Quiz von mir spielen: Zum Quiz
Und ich habe sogar eine Homepage!
Meine Artikel
Meine Episodenmitschriften
Episodenmitschrift: Patrick zahlt nicht
Ich bin gerade dabei die Episodenmitschrift: Der Schmutzfleck zu machen. Ich werde sie morgen fertig haben.
Top 3 auf SpongePedia
| Kategorie | Platz 1 | Platz 2 | Platz 3 |
|---|---|---|---|
| Lieblings Beschäftigungen | Letzte Änderungen anschauen | Bilder hochladen | Meine Benutzerseite aktualisieren |
| Lieblingsartikel | Episoden der 5. Staffel | Bikini Bottom | Artikel über die Charakter |
Meine Top 5 SpongeBob
| Kategorie | Platz 1 | Platz 2 | Platz 3 | Platz 4 |
|---|---|---|---|---|
| Meine Lieblingshaustiere | Rex | Gary | Schnellie | Mr. Doodles |
| Lieblingsfolgen | Ganoven | Der Film im Kopf | Foto-Tag | Roboter Krabs |
| Meine Lieblingscharaktere | SpongeBob | Patrick | Mr. Krabs | Sandy |
| Meine Lieblingsstaffeln | Staffel 5 | Staffel 3 | Staffel 1 | Staffel 4 |
| Meine Nicht-Lieblingsfolgen |
Hör' mal, wer da spielt | Juckreiz | Bernhard Blase | Gute Nachbarn |
| Lieblingszitate und Dialoge |
Ganoven | Bist du Bereit? | Ein Floh im Fell | Die Schneeballschlacht |
Über mich
| DEU | Ich komme aus Deutschland |
| 6.K | Ich bin Schüler in der sechsten Klasse |
| 60px | Dieses Bild verwende ich als Desktop Hintergrund |
| 1995 | Ich wurde im Jahr 1995 geboren |
| ABC | Ich benutze eine SpongeBob-Tastatur |
| <-- | Ich benutze eine SpongeBob-Maus |
| PAD | Ich benutze ein SpongeBob-Mousepad |
Meine Bilder
Datei:AAKS.jpg
© Nickelodeon
Datei:Walking.jpg
© Nickelodeon
Datei:Nimm2.jpg
Das nennt man mal ein Pirat...